• сервис Опель
  • сервис Шкода
  • сервис Фольксваген
  • сервис Шевроле
  • автосервис юао
Автопроизводитель обнародовал прайс на Skoda Kodiaq отечественной сборки
  • 1745
  • 0

Автопроизводитель обнародовал прайс на Skoda Kodiaq отечественной сборки

/avto-servis-opel/remont-skoda/Среднеразмерный 7-местный кроссовер от чешской компании Skoda Auto был представлен автолюбителям мира еще в 2016 году. Созданный на платформе MQB концерна VAG, автомобиль получился в меру брутальным, элегантным и вмесительным, что обеспечило ему большую востребованность в качестве семейного.

Поначалу в России машина продавалась в 2-х комплектациях (Ambition и Style Plus) зарубежной сборки, однако недавно ее производство было локализовано у нас в стране и модельный ряд авто пополнился бюджетной версией «Актив». В начале мая автопроизводитель, наконец, обнародовал расценки на все кодиаковские комплектации для российским покупателей, присматривающихся к машинам отечественной сборки.

Сколько стоит «Шкода Кодиак» российского производства в зависимости от комплектации?

Стартовая стоимость локализованного переднеприводного Kodiaq в комплекте «Актив» (с 1,4-литровым движком, 125л.с. и 6-ступенчатой механикой) была названа еще в конце марта и составила 1 миллион 339 тысяч руб. Эта сумма оказалась даже чуть ниже ожидаемой, что в совокупности с 3-годовой расширенной гарантией не могло не порадовать потенциальных покупателей. Потом был оглашен белорусский прейскурант на кроссоверы локализованной в РФ сборки, по которому автолюбители делали предположения о стоимости различных комплектаций и установки оборудования у нас. Через месяц, наконец, все прояснилось.

Нижняя ценовая планка, как уже упоминалось, у авто в комплектации Active – это 1,339 млн. рублей. Машина в версии Ambition стоит уже 1,512 млн. рублей, а комплектация Style для оснащенных 125-лошадным бензиновым мотором внедорожников недоступна.

Если вас привлекает кроссовер с 150-сильным двигателем 1.4 TSI DSG-6 4×2, купить его можно в 3-х комплектациях по цене от 1,480 до 1,769 миллиона рублей. За оборудованный таким же движком, но со 6-ступенчатой мехникой полноприводный «Кодиак» придется выложить от 1,505 до 1, 794 миллионов руб.

Машина с топовым мотором 2.0 TSI 180 «лошадей» продается исключительно в варианте 4х4, укомплектованная DSG-7, и не выпускается в версии Active. В вариации Ambition внедорожник предлагается за 1,848 млн., а в Style – за 2, 014 миллиона.

На Kodiaq отечественной сборки может быть поставлен и дизельный мотор — 150-лошадный TDI, которым комплектуется исключительно полноприводное авто с DSG-7. Стоимость такого SUV в версии Ambition – 1,783 млн., а в Style – 1,949 млн. рублей. «Актив»-комплектация с данным движком отсутствует.

Автосервис Skoda Kodiaq рядом с вами — всегда рады помочь!

сервис kodiaq skoda

Приобретая Skoda Kodiaq, вы становитесь владельцем «Легкого внедорожника года-2018» по версии нацпремии

Несмотря на недавний выход «Шкоды Кодиак» на международный рынок, она успела удостоиться множества регалий. Очередной успех ждал ее недавно в РФ – авто была присуждена победа в номинации «Легкие внедорожники» в рамках вручения ежегодной нацпремии «Автомобиль года-2018».

Эта нацпремия у нас в стране проводится восемнадцатый год. В текущем 2018-том в голосовании за наиболее достойные автомобили, продающиеся в РФ, поучавствовали более миллиона человек. Награждали же победителей в 23 номинациях на торжественной церемонии в Московском дворце молодежи в конце апреля.

В минувшем, 2017-ом году, лучшим «Легким внедорожником» по версии отечественных автомобилистов стал «Форд Куга», а в 2016-ом – «Хёндай Туксон». В финале 2018-го года «Шкода Кодиак» опередил «Рено Колеос» и «собрата» по автоконцерну – «Фольксваген Тигуан». Кстати, Kodiaq номинировался и на «Новинку году», но по итогам голосования совсем чуть-чуть уступил «Киа Стингер».

сервис kodiaq skoda

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ

Не откладывайте ремонт автомобиля — запишитесь сейчас!

ЗАПИСАТЬСЯ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
  • 🌷ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ🌷 техцентра Опель, шкода, Фольксваген, Шевроле АБС Маркет

    🌷ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ🌷 техцентра Опель, шкода, Фольксваген, Шевроле АБС Маркет

    Подробнее
  • Автосервис корпоративным клиентам

    Автосервис корпоративным клиентам

    Подробнее
  • Программа лояльности

    Программа лояльности

    Подробнее
  • Скидка 20% для всех новых клиентов!

    Скидка 20% для всех новых клиентов!

    Подробнее
  • Скидки на обслуживание системы кондиционирования а/м Опель/Шкода/Фольксваген/Шевроле

    Скидки на обслуживание системы кондиционирования а/м Опель/Шкода/Фольксваген/Шевроле

    Подробнее
  • Скидки на развал-схождение!

    Скидки на развал-схождение!

    Подробнее
  • СКИДКИ НА ШИНОМОНТАЖ

    СКИДКИ НА ШИНОМОНТАЖ

    Подробнее
  • Спецпредложение сервиса для Шкода, Фольксваген

    Спецпредложение сервиса для Шкода, Фольксваген

    Подробнее
  • Тюнинг двигателя Опель / Шкода / Фольксваген / Шевроле

    Тюнинг двигателя Опель / Шкода / Фольксваген / Шевроле

    Подробнее
ВЫ В АВТОСЕРВИСЕ
© Copyright 2024 Автосервис АБС Маркет в Москве (ЮАО): Опель / Шкода / Фольксваген / Шевроле / Хавал / Чери