• сервис Опель
  • сервис Шкода
  • сервис Фольксваген
  • сервис Шевроле
  • автосервис юао
Представлен абсолютно новый компактный внедорожник Шкода для индийского рынка

Представлен абсолютно новый компактный внедорожник Шкода для индийского рынка

› Новый автомобиль подчеркивает приверженность Шкода Auto Индии и еще больше ускоряет ее стратегию интернационализации
› Компактный внедорожник на платформе MQB-A0-IN появится на дорогах Индии в первом полугодии 2025 года
› При установлении цен на внедорожники длиной менее 4 метров будут использоваться льготы по акцизам, которые будут распространяться на покупателей
› Годовой объем продаж марки Škoda в Индии к 2026 году составит 100 000 автомобилей, что будет обеспечено новым компактным внедорожником
› Конкурс на название нового автомобиля напрямую вовлекает покупателей и поклонников на рынке

Млада-Болеслав, 27 февраля 2024 г. – Компания Škoda Auto India анонсировала совершенно новый компактный внедорожник в качестве следующего шага в продвижении своей продукции в стране после Kushaq и Slavia. Стратегически важный новый автомобиль в популярном сегменте компактных автомобилей, разработанный и произведенный в Индии, укрепит позиции Škoda Auto на рынке и еще больше ускорит реализацию стратегии интернационализации компании. 4-метровый внедорожник дебютирует в Индии в первой половине 2025 года.

Автосервис Шкода на Каширском ш. напоминает про спецпредложения автосервиса по ремонту автомобилей марки Шкода

“Индия имеет решающее значение для глобального роста Škoda Auto как из-за ее собственной рыночной мощи, так и в качестве базы разработок и производства для нашей экспансии на новые рынки, включая АСЕАН и Ближний Восток. С 2021 года мы увеличили продажи в Индии более чем в два раза, и сейчас мы делаем следующий шаг, расширяя ассортимент моделей, предназначенных для клиентов в Индии и за рубежом. Совершенно новый компактный внедорожник, который должен появиться в продаже в 2025 году, добавит важный сегмент для покупателей. Я уверен, что расширение ассортимента Škoda будет способствовать достижению нашей цели роста в Индии — к 2030 году доля брендов семейства Volkswagen на рынке составит около 5%”.

Клаус Зеллмер, генеральный директор Škoda Auto

 

“Бренд Škoda добился больших успехов во всем мире. В 2023 году мы выросли на 18,5% по сравнению с 2022 годом. Индия является ключевым рынком для нашего роста, и за последние два года мы только что преодолели отметку в 100 000 продаж – благодаря моделям Kushaq и Slavia местной разработки и производства. Выпуская совершенно новый компактный внедорожник, мы подчеркиваем нашу приверженность Индии и ее важность для наших планов по интернационализации. Вместе с Kushaq и Kodiaq у нас будет еще более широкий ассортимент внедорожников для Индии, который является ключевым сегментом, на долю которого приходится более 50% всех продаж автомобилей на рынке”.

Мартин Ян, член правления Škoda Auto по продажам и маркетингу

 

“После успеха Kushaq и Slavia мы расширяем сферу своей деятельности, планируя выпуск совершенно нового компактного внедорожника, ориентированного на самый крупный сегмент в Индии. Наш опыт в области исследований и разработок в Индии уже позволил нам внедрять высоко локализованные детали и комплектующие для всего нашего модельного ряда. Выпуская новый компактный внедорожник, мы продолжаем реализацию этой стратегии, систематически развивая нашу местную базу поставщиков, чтобы поставлять запчасти и комплектующие, соответствующие мировым стандартам качества, по конкурентоспособным ценам. Мы стремимся активно участвовать в развитии сферы мобильности в Индии. Мы по-прежнему сосредоточены на расширении и дальнейшем расширении ассортимента автомобилей концерна в Индии”.

Пиюш Арора, управляющий директор и CEO Škoda Auto Volkswagen India

Компактный внедорожник для привлечения новых групп клиентов

Новая модель станет продуктом начального уровня для бренда в Индии и нацелена на завоевание новых групп потребителей в стратегически важном сегменте компактных автомобилей. Как внедорожник длиной менее 4 метров, автомобиль пользуется льготами по акцизам на автомобили длиной менее 4 метров, доступные в Индии, и автопроизводитель передаст эти льготы покупателям, когда дело дойдет до ценообразования.
Чтобы напрямую привлечь внимание покупателей и поклонников к рынку еще до того, как автомобиль поступит в продажу в первой половине 2025 года, Škoda Auto India объявила кампанию #NameYourSkoda. Автопроизводитель поделился с общественностью семью зарегистрированными названиями, но также призывает клиентов предлагать свои идеи по названию для нового компактного внедорожника. Окончательное название, основанное на таком подходе, будет официально объявлено позднее в этом году.

Расширяя ассортимент продукции, разработанной на базе платформы MQB-A0-IN.

Новый компактный внедорожник станет третьим продуктом Škoda на платформе MQB-A0-IN и воплотит в себе те же принципы превосходной динамики и безопасности вождения, что и две другие модели местной разработки и производства Kushaq и Slavia. Платформа была разработана совместными усилиями команд из Индии и Чехии с акцентом на высокую степень локализации, низкую стоимость владения и быстрые сроки выполнения работ. Это первая платформа, разработанная компанией за пределами Европы и адаптированная для индийского рынка. Платформа позволяет использовать эффективные двигатели и передовые системы безопасности, специально предназначенные для индийского рынка и соответствующие новым, более строгим требованиям страны к безопасности и выбросам вредных веществ.
Платформа MQB-A0-IN уже зарекомендовала себя в Индии и во всем мире: Kushaq и Slavia получили 5 звезд для взрослых и детей в ходе глобальных краш-тестов NCAP в октябре 2022 года и апреле 2023 года соответственно. Это были первые автомобили в Индии, прошедшие испытания в соответствии с новыми и более строгими на тот момент протоколами испытаний Global NCAP, и первые, получившие 5 звезд как для взрослых, так и для детей.

Автосервис Шкода (м. Домодедовская): спецпредложения по ремонту автомобилей марки Шкода

Индия — неотъемлемая часть стратегии интернационализации Škoda Auto

Деятельность на индийском рынке является частью стратегии Škoda Auto следующего уровня. К 2026 году Škoda планирует продавать в Индии 100 000 автомобилей Škoda в год, к 2030 году стать самым продаваемым европейским брендом и достичь пятипроцентной доли рынка для всех брендов Volkswagen Group в рамках своей ответственности за регион. Škoda Auto стремительно расширяет свою стратегию интернационализации и использует синергетический эффект при экспорте автомобилей, произведенных в Индии, в страны АСЕАН и Ближнего Востока.

Источник новости и фото: https://www.skoda-storyboard.com/en/press-releases/all-new-skoda-compact-suv-for-the-indian-market-announced/

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ

Не откладывайте ремонт автомобиля — запишитесь сейчас!

ЗАПИСАТЬСЯ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
  • 🌷ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ🌷 техцентра Опель, шкода, Фольксваген, Шевроле АБС Маркет

    🌷ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ🌷 техцентра Опель, шкода, Фольксваген, Шевроле АБС Маркет

    Подробнее
  • Автосервис корпоративным клиентам

    Автосервис корпоративным клиентам

    Подробнее
  • Программа лояльности

    Программа лояльности

    Подробнее
  • Скидка 20% для всех новых клиентов!

    Скидка 20% для всех новых клиентов!

    Подробнее
  • Скидки на обслуживание системы кондиционирования а/м Опель/Шкода/Фольксваген/Шевроле

    Скидки на обслуживание системы кондиционирования а/м Опель/Шкода/Фольксваген/Шевроле

    Подробнее
  • Скидки на развал-схождение!

    Скидки на развал-схождение!

    Подробнее
  • СКИДКИ НА ШИНОМОНТАЖ

    СКИДКИ НА ШИНОМОНТАЖ

    Подробнее
  • Спецпредложение сервиса для Шкода, Фольксваген

    Спецпредложение сервиса для Шкода, Фольксваген

    Подробнее
  • Тюнинг двигателя Опель / Шкода / Фольксваген / Шевроле

    Тюнинг двигателя Опель / Шкода / Фольксваген / Шевроле

    Подробнее
ВЫ В АВТОСЕРВИСЕ
© Copyright 2024 Автосервис АБС Маркет в Москве (ЮАО): Опель / Шкода / Фольксваген / Шевроле / Хавал / Чери