• сервис Опель
  • сервис Шкода
  • сервис Фольксваген
  • сервис Шевроле
  • автосервис юао
ŠKODA AUTO: 30-летний партнер чемпионата мира по хоккею с шайбой IIHF
  • 1762
  • 0

ŠKODA AUTO: 30-летний партнер чемпионата мира по хоккею с шайбой IIHF

  • ›  85-й чемпионат мира по хоккею с шайбой Международной федерации хоккея (ИИХФ) пройдет в финских городах Хельсинки и Тампере с 13 по 29 мая
  • ›  Чешский автопроизводитель является официальным главным спонсором турнира с 1993 года
  • ›  ŠKODA AUTO предоставляет организаторам шаттл-парк из 45 преимущественно электромобилей
  • ›  Компания снова является эксклюзивным партнером приложения IIHF 2022

Млада–Болеслав, 9 мая 2022 года — ŠKODA AUTO стала официальным главным спонсором Международной федерации хоккея с шайбой (IIHF). Чемпионат мира по хоккею с шайбой проводится непрерывно в течение трех десятилетий. В 2017 году приверженность чешского автопроизводителя была признана мировым рекордом Гиннесса за самое продолжительное основное спонсорство в истории чемпионатов мира по спорту. В этом году турнир пройдет в финских городах Хельсинки и Тампере с 13 по 29 мая. ŠKODA AUTO предоставляет организаторам парк из 45 автомобилей, включая полностью электрические модели ENYAQ COUPÉ RS iV, ENYAQ iV, SUPERB iV и KODIAQ.

“Хоккей с шайбой — один из самых популярных видов спорта не только на родине ŠKODA AUTO, но и в странах Балтии и Скандинавии, где ŠKODA также очень успешна и имеет большую клиентскую базу. Спорт и бренд идеально сочетаются. Вот почему я рад, что мы поддерживаем Чемпионат мира по хоккею с шайбой, самое важное международное событие в этом виде спорта, в качестве спонсорского партнера – и делаем это уже три десятилетия. Для этого особого случая мы предоставляем организаторам самый современный автопарк, в том числе наш очень эмоциональный и полностью электрический ENYAQ COUPÉ RS iV. Я желаю всем участникам всяческих успехов и, конечно, держу пальцы скрещенными, особенно за сборную Чехии”.

Автосервис Шкода в Москве в ЮАО напоминает про специальные предложения по ремонту автомобилей марки Шкода

Мартин Ян, член правления ŠKODA AUTO по продажам и маркетингу

“30-летнее партнерство между ŠKODA AUTO и Чемпионатом мира представляет собой такое давнее и прочное обязательство, что бренд стал почти синонимом хоккея с шайбой. ŠKODA всегда была для нас надежным партнером, разделяющим не только одни и те же ценности, но и страсть к игре. Я думаю, что сегодня очень немногие любители хоккея (включая меня) могут представить себе каток без традиционного логотипа в центре или автомобилей ŠKODA на арене, а также на дорогах принимающего города”.

Люк Тардиф, президент ИИХФ

ŠKODA AUTO впервые поддержала чемпионат мира по хоккею с шайбой IIHF в 1992 году, первоначально в качестве партнера по мобильности. В следующем году производитель стал официальным главным спонсором турнира – и продолжает им оставаться по сей день. Приверженность ŠKODA AUTO была признана в 2017 году, когда она получила мировой рекорд Гиннесса за самое продолжительное основное спонсорство чемпионата мира по спорту.

В этом году финские города Хельсинки и Тампере примут это событие в хоккейном календаре. На 85–м чемпионате мира по хоккею с шайбой среди мужчин ИИХФ 16 лучших национальных сборных мира будут бороться за титул с 13 по 29 мая — и снова перед публикой. Из-за пандемии COVID-19 чемпионат мира 2020 года был приостановлен, а в прошлом году он проходил без болельщиков на аренах. В соответствии с давней традицией логотип ŠKODA снова будет отображаться в центральном круге во время матчей, а также на бордюрах по периметру и в других местах вокруг арен.

ŠKODA AUTO также будет активно присутствовать на улицах городов-организаторов: как официальный партнер турнира по мобильности, производитель автомобилей снова предоставляет организаторам чемпионата мира по хоккею с шайбой IIHF парк шаттлов. 45 транспортных средств, треть из которых будут ENYAQ COUPÉ RS IV, будут отвечать за транспортировку между местами проведения. Посетители мероприятия также могут увидеть полностью электрическую модель в двух фан-зонах Тампере и Хельсинки. На дорогах также появятся автомобили модельных серий ENYAQ iV, SUPERB iV и KODIAQ. На всех них изображены логотипы ŠKODA AUTO – официального главного спонсора – и чемпионата мира по хоккею 2022 года.

Приложение ИИХФ 2022 года:

Справочная информация и интересная статистика ŠKODA AUTO снова является эксклюзивным партнером приложения ИИХФ 2022 года, которое предлагает любителям хоккея интересную справочную информацию и интересную статистику. Благодаря прямой трансляции с оповещением о голе болельщики никогда не пропустят гол и смогут следить за ходом матча практически в режиме реального времени. Игра со ставками позволяет болельщикам предсказывать исход игр и делиться своими прогнозами с друзьями. Приложение для Android и iOS также доступно на нескольких языках.

Источник новости, фото: https://www.skoda-storyboard.com/en/press-releases/skoda-auto-30-year-partner-of-iihf-ice-hockey-world-championship/

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ

Не откладывайте ремонт автомобиля — запишитесь сейчас!

ЗАПИСАТЬСЯ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
  • 🌷ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ🌷 техцентра Опель, шкода, Фольксваген, Шевроле АБС Маркет

    🌷ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ🌷 техцентра Опель, шкода, Фольксваген, Шевроле АБС Маркет

    Подробнее
  • Автосервис корпоративным клиентам

    Автосервис корпоративным клиентам

    Подробнее
  • Программа лояльности

    Программа лояльности

    Подробнее
  • Скидка 20% для всех новых клиентов!

    Скидка 20% для всех новых клиентов!

    Подробнее
  • Скидки на обслуживание системы кондиционирования а/м Опель/Шкода/Фольксваген/Шевроле

    Скидки на обслуживание системы кондиционирования а/м Опель/Шкода/Фольксваген/Шевроле

    Подробнее
  • Скидки на развал-схождение!

    Скидки на развал-схождение!

    Подробнее
  • СКИДКИ НА ШИНОМОНТАЖ

    СКИДКИ НА ШИНОМОНТАЖ

    Подробнее
  • Спецпредложение сервиса для Шкода, Фольксваген

    Спецпредложение сервиса для Шкода, Фольксваген

    Подробнее
  • Тюнинг двигателя Опель / Шкода / Фольксваген / Шевроле

    Тюнинг двигателя Опель / Шкода / Фольксваген / Шевроле

    Подробнее
ВЫ В АВТОСЕРВИСЕ
© Copyright 2024 Автосервис АБС Маркет в Москве (ЮАО): Опель / Шкода / Фольксваген / Шевроле / Хавал / Чери