• сервис Опель
  • сервис Шкода
  • сервис Фольксваген
  • сервис Шевроле
  • автосервис юао
Шкода AUTO в десятый раз принимает участие в «Часе Земли»
  • 1639
  • 0

Шкода AUTO в десятый раз принимает участие в «Часе Земли»

› В прошлую субботу на чешском и индийском заводах ŠKODA AUTO на час выключили свет
› Чешский автопроизводитель принял участие в глобальной инициативе Всемирного фонда природы (WWF) по распространению информации об охране окружающей среды
› ŠKODA AUTO постоянно сокращает потребление энергии и воды при производстве автомобилей
› К 2025 году общее воздействие на окружающую среду, связанное с производством, на одно транспортное средство сократится на 52,5% по сравнению с 2010 годом
Млада–Болеслав, 28 марта 2022 г. — В прошлую субботу ŠKODA AUTO выключила свет в 20 зонах своих чешских заводов и на индийской площадке в Пуне с 20:30 до 21:30. Это был десятый раз, когда автопроизводитель участвовал в международной кампании «Час Земли», организованной Всемирным фондом охраны природы (WWF). Таким образом, чешский автопроизводитель посылает сигнал о защите окружающей среды и экологичности.

В ŠKODA AUTO в прошлую субботу с 20:30 на один час было отключено освещение в штаб-квартире компании в Млада-Болеславе, в сервисном центре в Космоноси, на заводах в Квасинах и Врхлаби, а также на индийской площадке в Пуне. Это был десятый раз, когда чешский автопроизводитель участвовал во всемирном «Часе Земли», инициативе WWF по устойчивому развитию и охране окружающей среды.

Компания вновь значительно укрепила свои амбициозные экологические цели с помощью своего СЛЕДУЮЩЕГО УРОВНЯ – ŠKODA STRATEGY 2030. К концу десятилетия выбросы автопарка сократятся более чем на 50 процентов по сравнению с 2020 годом.

Автопроизводитель также все больше внимания уделяет экологичности производства автомобилей; ŠKODA AUTO сокращает воздействие всех производственных процессов на окружающую среду в расчете на один выпущенный автомобиль более чем на 50 процентов к 2025 году по сравнению с 2010 годом. Вся энергия, необходимая для производства автомобилей и комплектующих ŠKODA AUTO в Чешской Республике, во второй половине десятилетия будет нейтральной по отношению к CO2. Завод в Врхлаби лидирует; с конца 2020 года это первая производственная площадка ŠKODA AUTO, нейтральная к CO2.

Автосервис Шкода в Москве в ЮАО напоминает про специальные предложения по ремонту автомобилей марки Шкода

ŠKODA объединяет свою экологическую деятельность в рамках трех основных направлений своей стратегии «GreenFuture»: «GreenProduct» фокусируется на разработке эффективных трансмиссий и использовании в автомобилях материалов, пригодных для вторичной переработки; «GreenRetail» фокусируется на экологически чистом управлении дилерскими центрами и мастерскими ŠKODA AUTO; а «GreenFactory» объединяет все виды деятельности которые способствуют ресурсоэффективному производству.

ŠKODA AUTO — одна из первых компаний в Чешской Республике, получившая рекомендации независимого Внешнего Совета по устойчивому развитию. С конца 2021 года пять известных экспертов делятся своим международным опытом в вопросах устойчивого развития, а также дают новый импульс и предложения производителю автомобилей.

Кроме того, ŠKODA AUTO и ее сотрудники участвуют в многочисленных проектах, посвященных восстановлению лесов и биоразнообразия. Одним из примеров этого является инициатива «Одно дерево для каждого автомобиля», запущенная в 2007 году. Для каждого транспортного средства, доставленного в Чехию, компания сажает саженец. В конце октября прошлого года было посажено миллионное дерево.

Источник новости, фото: https://www.skoda-storyboard.com/en/press-releases/skoda-auto-takes-part-in-earth-hour-for-tenth-time/

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ

Не откладывайте ремонт автомобиля — запишитесь сейчас!

ЗАПИСАТЬСЯ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
  • 🌷ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ🌷 техцентра Опель, шкода, Фольксваген, Шевроле АБС Маркет

    🌷ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ🌷 техцентра Опель, шкода, Фольксваген, Шевроле АБС Маркет

    Подробнее
  • Автосервис корпоративным клиентам

    Автосервис корпоративным клиентам

    Подробнее
  • Программа лояльности

    Программа лояльности

    Подробнее
  • Скидка 20% для всех новых клиентов!

    Скидка 20% для всех новых клиентов!

    Подробнее
  • Скидки на обслуживание системы кондиционирования а/м Опель/Шкода/Фольксваген/Шевроле

    Скидки на обслуживание системы кондиционирования а/м Опель/Шкода/Фольксваген/Шевроле

    Подробнее
  • Скидки на развал-схождение!

    Скидки на развал-схождение!

    Подробнее
  • СКИДКИ НА ШИНОМОНТАЖ

    СКИДКИ НА ШИНОМОНТАЖ

    Подробнее
  • Спецпредложение сервиса для Шкода, Фольксваген

    Спецпредложение сервиса для Шкода, Фольксваген

    Подробнее
  • Тюнинг двигателя Опель / Шкода / Фольксваген / Шевроле

    Тюнинг двигателя Опель / Шкода / Фольксваген / Шевроле

    Подробнее
ВЫ В АВТОСЕРВИСЕ
© Copyright 2024 Автосервис АБС Маркет в Москве (ЮАО): Опель / Шкода / Фольксваген / Шевроле / Хавал / Чери