• сервис Опель
  • сервис Шкода
  • сервис Фольксваген
  • сервис Шевроле
  • автосервис юао
В музее SKODA демонстрируется купе Шкода 1100 OHC
  • 1820
  • 0

В музее SKODA демонстрируется купе Шкода 1100 OHC

В музее SKODA демонстрируется купе Шкода 1100 OHC и другие исторические экспонаты автоспорта

  • › SKODA 1100 OHC Coupé (1959): Гоночный автомобиль — новая главная достопримечательность музея Шкода
  • › Традиционные процессы были объединены с передовыми технологиями, использованными при создании прототипа SKODA AUTO, для тщательной реконструкции автомобиля с использованием оригинальной документации и сохранившихся деталей
  • › Новая выставка: успехи автомобилей Шкода на ралли Монте-Карло
  • › 120 лет Шкода Motorsport: захватывающая история спортивных успехов бренда Mladá Boleslav воплощена в жизнь в текущем симуляторе ралли
  • › Гран-при Auto Union Type C (1936): шестицилиндровый двигатель в Доме рождения Фердинанда Порше

Млада–Болеслав, 25 февраля 2022 года. Реконструированное купе Ш 1100 OHC (1959 года выпуска) будет выставлено в Музее ŠKODA в Млада-Болеславе как минимум до конца марта 2022 года. Посетители также могут с нетерпением ждать специальной выставки ‘120 лет ŠKODA Motorsport», которая продлится до 20 марта 2022 года. В нем рассказывается об успехах чешского автопроизводителя на гоночных трассах и раллийных трассах по всему миру. Еще одна специальная выставка, посвященная успехам автомобилей ŠKODA на легендарном ралли Монте-Карло, продлится до конца апреля. В Либерец‑Вратиславице в Родовом доме Фердинанда Порше до конца марта демонстрируется полностью функциональная копия Auto Union Type C Grand Prix с шестнадцатицилиндровым двигателем.

Успехи в автоспорте в Млада-Болеславе датируются 1901 годом. В прошлом году, чтобы отметить 120-летие ŠKODA Motorsport, Музей ŠKODA и отдел создания прототипов компании реконструировали купе ŠKODA 1100 OHC до мельчайших деталей. Только два экземпляра закрытой версии элегантного гоночного автомобиля были построены в 1959/1960 годах, и они соревновались в основном на трассах в гонках на выносливость. После их карьеры в автоспорте автомобили были проданы частным покупателям, но оба были списаны в результате дорожно-транспортных происшествий. Эксперты из Музея ŠKODA и отдела создания прототипов использовали оригинальные детали и основывали обширную реставрацию на исторических документах. Они также полагались на традиционные методы в конструкции кузова, а также на современные передовые технологии. Завершенный, полностью пригодный к эксплуатации купе ŠKODA 1100 OHC будет выставлен в Музее ŠKODA в Млада-Болеславе как минимум до конца марта 2022 года.

Выставка «120 лет Шкода Motorsport»

Выставка «120 лет ŠKODA Motorsport» документирует давние традиции мотоспорта мотоциклов и автомобилей от Млада-Болеслава до 20 марта 2022 года с использованием впечатляющих проекций, исторических фотографий, современных плакатов, захватывающих текстов и «Стены славы» с оригинальными трофеями. Симулятор ралли также позволяет посетителям попробовать свои силы в раллийном вождении.

До конца апреля новая выставка ‘Успехи автомобилей ŠKODA на ралли Монте-Карло» рассказывает захватывающую историю гоночных моделей из Млада-Болеслава на всемирно известном автоспортивном мероприятии в Княжестве Монако и демонстрирует избранные автомобили. Автомобиль фирмы Laurin & Klement участвовал в гонках еще в 1912 году. С тех пор как в январе 1936 года ŠKODA RAPID Coupé заняла второе место в своем классе, в ралли Монте-Карло приняли участие многие другие модели ŠKODA.

Автосервис Шкода в Москве в ЮАО напоминает про специальные предложения по ремонту автомобилей марки Шкода

Дом рождения Фердинанда Порше в Либерец-Вратиславице дает увлекательное представление о мире Гран-при. Полностью функциональная копия гоночного автомобиля Auto Union Type C Grand Prix (1936) будет выставлена там до конца марта 2022 года. Благодаря шестнадцатицилиндровому двигателю объемом шесть литров автомобиль одержал множество побед с максимальной скоростью более 300 км/ч.

Музей ШКОДЫ в Млада-Болеславе открыт ежедневно с 9:00 до 17:00. Комбинированный билет со скидкой позволяет посетителям посетить как музей, так и Дом Фердинанда Порше в Либереце-Вратиславице. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите muzeum.skoda-auto.cz .

Источник новости, фото: https://www.skoda-storyboard.com/en/press-releases/skoda-museum-showcases-the-skoda-1100-ohc-coupe-and-other-historic-motorsport-exhibits/

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ

Не откладывайте ремонт автомобиля — запишитесь сейчас!

ЗАПИСАТЬСЯ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
  • 🌷ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ🌷 техцентра Опель, шкода, Фольксваген, Шевроле АБС Маркет

    🌷ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ🌷 техцентра Опель, шкода, Фольксваген, Шевроле АБС Маркет

    Подробнее
  • Автосервис корпоративным клиентам

    Автосервис корпоративным клиентам

    Подробнее
  • Программа лояльности

    Программа лояльности

    Подробнее
  • Скидка 20% для всех новых клиентов!

    Скидка 20% для всех новых клиентов!

    Подробнее
  • Скидки на обслуживание системы кондиционирования а/м Опель/Шкода/Фольксваген/Шевроле

    Скидки на обслуживание системы кондиционирования а/м Опель/Шкода/Фольксваген/Шевроле

    Подробнее
  • Скидки на развал-схождение!

    Скидки на развал-схождение!

    Подробнее
  • СКИДКИ НА ШИНОМОНТАЖ

    СКИДКИ НА ШИНОМОНТАЖ

    Подробнее
  • Спецпредложение сервиса для Шкода, Фольксваген

    Спецпредложение сервиса для Шкода, Фольксваген

    Подробнее
  • Тюнинг двигателя Опель / Шкода / Фольксваген / Шевроле

    Тюнинг двигателя Опель / Шкода / Фольксваген / Шевроле

    Подробнее
ВЫ В АВТОСЕРВИСЕ
© Copyright 2024 Автосервис АБС Маркет в Москве (ЮАО): Опель / Шкода / Фольксваген / Шевроле / Хавал / Чери