• сервис Опель
  • сервис Шкода
  • сервис Фольксваген
  • сервис Шевроле
  • автосервис юао
Chevrolet обновил сразу несколько популярных моделей авто

Chevrolet обновил сразу несколько популярных моделей авто

Экстерьерное обновление весной этого года коснулось сразу 3-х моделей автопроизводителя — «Спарк», «Малибу» и «Круз». По задумке руководства компании такой ход позволит несколько освежить их внешний вид, сделав его более стильным и узнаваемым. Еще одна модель – обновленный спорткар Шевроле Камаро – была анонсирована для выхода в 2019.

Рейстайлинг Malibu, Spark и Cruze

Компактный «Спарк» в результате рейстайлинга обзавелся новенькой решеткой радиатора, видоизмененной оптикой спереди и сзади, а также модернизированными бамперами. Помимо того, отныне у авто имеется система экстренная тормозная система, работающая в автоматизированном режиме на малых (до 30 км/час) скоростях. Выпускаемое в Америке авто достаточно хорошо оборудовано: помимо кондиционера и 8-ми подушек безопасности, в базом комплекте имеется стильная система мультимедиа и камера заднего вида. Движок у такой машины — 1,4-литровый «атмосферник» с мощностью 99 «лошадок», комплектующийся по выбору покупателя 5-ступенчатой «механикой», либо вариатором.

Рейстайлинг Malibu, Spark и Cruze

Седан и хэтчбек Cruze изменили внешность на манер «Спарка» — обновили бампера и светотехнику. Их салонный интерьер получил более продвинутую систему мультимедиа Infotainment 3, которая может похвастаться отличной графикой, множеством приложений и шустрой работой. Что же до теххарактеристик, то они остались прежними. Оснащается авто бензиновым турбомотором 1,4 (в паре с шестиступенчатой МКПП или автоматом), выдающим 153 л.с., либо турбодизелем 1,6 с мощностью 139 «лошадок» (сочетается с той же 6-ступенчатой МКПП или 9АКПП).

Седан Malibu помимо смены радиаторной решетки, фонарей и фар обзавелся более элегантно выглядящими колесными дисками и выхлопными трубами. В оснащение его салона, как и у «Круз», добавлена Infotainment 3 с восьмидюймовым сенсорным дисплеем. Линейка «Малибу» обзавелась модификацией RS, имеющей особый декор дисков, крышной спойлер и ряд иных стилистических отличий.

У «Малибу» произошли изменения и в технической части — версия с 1,5-литровым движком мощностью 162 «лошадки» обзавелась вариатором вместо «автомата», а серия моделей с мотором 2л. (253 л.с.) теперь может похвастаться девятиступенчатым «автоматом».

Обновленный спорткар Chevrolet Camaro 2019

Кроме того, в апреле 2018 года компания Chevrolet представила на суд публики обновленную модель «Камаро» 2019. Внешне от предшественника она отличается модернизированными фонарями сзади и передними Лед-фарами, а также другой радиаторной решеткой. Например, в варианте SS авто обладает радиаторной решеткой увеличенного размера и черной перемычкой меж ее верхней и нижней составляющей.

Салонный интерьер пополнился обновленной системой мультимедиа, чьи характеристики несколько разнятся, исходя из комплектации (например, экран может быть 7 или 8 дюймов). Кроме того, отныне у Camaro есть система предупреждения о близящемся столкновении.

Технических новшеств мало. Так, вариант Camaro SS с движком в 6,2л и мощностью в 461 «лошадку» отныне доступен с 10-ступенчатой АКПП (раньше была 8-ступенчатой), по-прежнему работающей в тандеме с двухлитровым турбированным агрегатом и «атмосферником»V6. На выбор покупателей есть и 6-ступенчатая «механика», совмещающаяся с любым мотором.

На североамериканском рынке новая Camaro должна появиться уже осенью этого года, однако отечественным автолюбителям придется дождаться ее официального выхода в 2019-том.

Автосервис Шевроле — подробнее о часто встречающихся работах на сайте нашего автосервиса.

ремонт и сервис опель opel шевроле vw scoda

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ

Не откладывайте ремонт автомобиля — запишитесь сейчас!

ЗАПИСАТЬСЯ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
  • 🌷ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ🌷 техцентра Опель, шкода, Фольксваген, Шевроле АБС Маркет

    🌷ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ🌷 техцентра Опель, шкода, Фольксваген, Шевроле АБС Маркет

    Подробнее
  • Автосервис корпоративным клиентам

    Автосервис корпоративным клиентам

    Подробнее
  • Программа лояльности

    Программа лояльности

    Подробнее
  • Скидка 20% для всех новых клиентов!

    Скидка 20% для всех новых клиентов!

    Подробнее
  • Скидки на обслуживание системы кондиционирования а/м Опель/Шкода/Фольксваген/Шевроле

    Скидки на обслуживание системы кондиционирования а/м Опель/Шкода/Фольксваген/Шевроле

    Подробнее
  • Скидки на развал-схождение!

    Скидки на развал-схождение!

    Подробнее
  • СКИДКИ НА ШИНОМОНТАЖ

    СКИДКИ НА ШИНОМОНТАЖ

    Подробнее
  • Спецпредложение сервиса для Шкода, Фольксваген

    Спецпредложение сервиса для Шкода, Фольксваген

    Подробнее
  • Тюнинг двигателя Опель / Шкода / Фольксваген / Шевроле

    Тюнинг двигателя Опель / Шкода / Фольксваген / Шевроле

    Подробнее
ВЫ В АВТОСЕРВИСЕ
© Copyright 2024 Автосервис АБС Маркет в Москве (ЮАО): Опель / Шкода / Фольксваген / Шевроле / Хавал / Чери