• сервис Опель
  • сервис Шкода
  • сервис Фольксваген
  • сервис Шевроле
  • автосервис юао
Новый Opel Vivaro: практичный, элегантный офис на колесах
  • 1571
  • 0

Новый Opel Vivaro: практичный, элегантный офис на колесах

  • Мировая премьера нового Vivaro Combi на выставке IAA Nutzfahrzeuge в Ганновере
  • Германия премьера для фургона Opel Vivaro в выставке IAA Nutzfahrzeuge в Ганновере
  • Свежий взгляд с большим количеством места, современные технологии и элегантный дизайн
  • Эффективные дизельные двигатели (двухгодичные интервалы обслуживания и низкие эксплуатационные расходы)
  • Держатель для ноутбука и IntelliLink помогают сделать Vivaro в мобильный офис на колёсах
  • Универсальный: в двух вариантах длины и две высоты с еще большим объемом нагрузки

новый Opel Vivaro

Рюссельсхайм / Ганновер. Новый Opel Vivaro является более практичным, более эффективным и более привлекательным, чем раньше. Второе поколение совмещает в себе возможности легкого коммерческого автомобиля и преимущества в офиса на колесах с комфортом и дизайна привлекательности легкового автомобиля. Таким образом, также выступая в качестве помощника для мобильного бизнеса или личной визитной карточкой. Vivaro Combi будет праздновать свою мировую премьеру на выставке IAA Nutzfahrzeuge в Ганновере. Кроме того, эта версия фургона будет на выставке в его родной толпе впервые.

новый Opel Vivaro

Vivaro уже популярный и устойчивый игрок на европейском рынке легких коммерческих автомобилей, с почти 600 000 единиц построенных с момента его запуска рынка в 2001 г. При этом 50000 проданных автомобилей в год. На долю Опель Vivaro в настоящее время приходится около десяти процентов продаж в своем сегменте (Ван D), что делает его лучшим выбором в LCV портфеля Opel. Теперь новое, второе поколение Vivaro, доступно по привлекательной цене с € 23 590 без учета НДС (€ 28 072, включая НДС, РРП в Германии.

новый Opel Vivaro

Здесь есть все, что нужно для успеха: увеличение грузоподъемности, кабина, которая имеет систему IntelliLink (развлекательные технологии с удобной навигацией, а также деталями оборудования, которые быстро и легко трансформировать в мобильный офис. Новый Vivaro также чрезвычайно экономичен: под его капотом новые турбо дизельные двигатели, которые предлагают снижение расхода топлива до 5,7 литра на 100 километров, а CO 2 выбросы вплоть до 149 г / км — лучшее значение в своем классе, что также влияет положительно как на кошелёк владельцев, так и на окружающую среду. Кроме того, клиенты Vivaro выиграют от интервалов обслуживания и привлекательных программ обслуживания, таких как Opel FlexCare с расширенной гарантией. Это помогает держать эксплуатационные расходы низкими.

Эти характеристики уже оценили — новый Opel Vivaro стал обладателем различных премий. Читатели испанского издания The Economist и международная группа в инновационном конкурсе Plus X Award признали его как «Лучший коммерческий автомобиль».

Два дизеля, четыре уровня мощности: Последние турбо технологии для Vivaro

Последние турбо технологии для Opel Vivaro

Новый Vivaro является более экономичный. Он поставляется с двумя абсолютно новыми турбодизельными двигателями с четырьмя уровнями мощности. В активе Опеля есть двигатели: 1,6 CDTI с 66 кВт / 90 л.с. и 85 кВт / 115 л.с., а также продвинутый 1,6 Biturbo CDTI с последовательным турбонадувом 88 кВт / 120 л.с. и 103 кВт / 140 л.с.. Питание от двух турбокомпрессоров, работающих вместе, позволяют этому двигателю сочетать в себе отличную производительность с высокой топливной экономичностью. Комбинированный расход топливного цикла у новых турбо дизельных агрегатов уменьшается более чем на один литр, а у BiTurbo даже 5,7 литра на 100 км, что эквивалентно C0 2 эмиссии 149 граммов на километр. Это делает новую заявку на успех автомобиля компании Opel в своем классе.

Несмотря на то, что он очень экономичен, новый Vivaro также обеспечивает достаточную мощность. От всего 1500 оборотов в минуту, 88 кВт / 120 л.с. BiTurbo генерирует внушительный максимальный крутящий момент 320 Нм, в то время как 103 кВт / 140 л.с. вариант обеспечивает 340 Нм.

новый Opel Vivaro

Со сложными системами контроля шасси и многочисленными функциями безопасности, новый Vivaro ставит свою мощность и производительность прочно на дороге. В дополнение к ABS, включая Electronic распределение тормозного усилия (EBD), водителю помогает система помощи при экстренном торможении (EBA), Hill Start Assistant (HSA), Электронная программа стабилизации (ESP) с функцией контроля тяги (ТС).

Современные системы помощи делают вождение нового Vivaro еще более безопасным и более расслабленным. Он доступен с комбинированной системой круиз-контроля в стандартной комплектации. Ограничитель скорости настроен на 130 км / ч, а система Park Pilot поможет водителю с парковкой. Водитель также имеет оптимальной задний обзор с добавлением камеры заднего вида, в то время как еще одной особенностью является большое выпуклое зеркало в пассажирском козырьке. Это позволяет водителю видеть «слепую зону» и улучшить обзорность.

Современное мобильное рабочее пространство: Новый Vivaro с большим количеством места и практических деталей

новый Opel Vivaro с большим количеством места и практических деталей

Многоцелевая и хорошо оборудованная внутренняя зона — новый Opel Vivaro может быть настроен для удовлетворения почти всех LCV необходимостей. Он по-прежнему продолжает концепцию своего предшественника – успешное разнообразие различных вариантов, и доступен в виде фургона, комби или платформы кабины, в различных конфигурациях, включая двух длин (L1: 4998 / L2: 5398 мм) и два варианта высоты крыши (H1: 1971 / H2: 2465 мм). Новый Vivaro еще лучше оборудован для перевозки грузов, чем его предшественник, обе базы на 216 миллиметров больше, чем раньше. Это добавляет 100 мм в грузовой отсек в обоих вариантах длины транспортных средств для 2500 мм (L1) и 2900 мм (L2), давая достаточно места, чтобы расположить три европалеты сложеные рядом друг с другом. Общий объем нагрузки для фургона также увеличивается, начиная от 5,2 до 8,6 м 3 . Легкий доступ в грузовой отсек обеспечивается с помощью задних дверей. Для транспортировки особенно длинномерных предметов, правая дверь может быть установлена в открытом состоянии под углом 90 °. Кроме того, в варианте Combi со сдвижной боковой дверью, восемь пассажиров с комфортом могут путешествовать в трех рядах сидений.

кабина в новом Opel Vivaro

Кабина в новом Vivaro предназначена для обеспечения современного, мобильного рабочего пространства. Клиенты могут выбрать комфортные сиденья с поясничной поддержкой, которые регулируются по длине и высоте. Все ключевые функции в кабине теперь расположены в пределах прямой видимости и в оптимальной досягаемости, обеспечивая образцовую эргономику. К ним относятся практические детали, такие как в центральное переднее сиденье, которое может быть быстро и легко превратиться в небольшой стол, чтобы держать ноутбук. Бумаги или другие повседневные предметы могут быть уложены в пространствах над информационно-развлекательной системой на центральной консоли, или в ящике под сиденьем переднего пассажира, с объемом 42 литра.

Vivaro предлагает оптимальное бортовое соединение посредством IntelliLink информационно-развлекательной системой Опеля, который включает в себя 7-дюймовый цветной сенсорный экран, Bluetooth телефонную связь, потоковое аудио и передовые навигационные функции с картами, которые могут быть просто обновлены по USB. Характеристики оборудования, такие как автоматический климат-контроль и увеличение система комфорта салона Keyless Open & Start и простоты в использовании.

Просто безошибочно: Новый Vivaro является надежным и элегантным

Новый Vivaro является надежным и элегантным

Практичный и удобный внутри, надежный и элегантный снаружи: все это делает новый Vivaro компании Opel достойным наград как воплощение философии дизайна «скульптурный артистизм с немецкой точностью» в сегменте легких коммерческих транспортных средства впервые. Внешне еще более элегантный и современный, с большой решеткой, видом отличительных фар Opel. Дневные ходовые огни заходящие в ‘крылья’, подпись Opel со светодиодной технологией, дают Vivaro уникальный вид.

Клиенты Vivaro могут выбирать между одиннадцатью вариантами цветов. Разнообразие окраски позволит новому Vivaro облачаться в наряд, который идеально подходит для любого бизнеса и коммерческой необходимости.


Сезонные акции нашей компании можно посмотреть здесь. В разделе акций всегда можно распечатать купон на скидку.

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ

Не откладывайте ремонт автомобиля — запишитесь сейчас!

ЗАПИСАТЬСЯ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
  • 🌷ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ🌷 техцентра Опель, шкода, Фольксваген, Шевроле АБС Маркет

    🌷ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ🌷 техцентра Опель, шкода, Фольксваген, Шевроле АБС Маркет

    Подробнее
  • Автосервис корпоративным клиентам

    Автосервис корпоративным клиентам

    Подробнее
  • Программа лояльности

    Программа лояльности

    Подробнее
  • Скидка 20% для всех новых клиентов!

    Скидка 20% для всех новых клиентов!

    Подробнее
  • Скидки на обслуживание системы кондиционирования а/м Опель/Шкода/Фольксваген/Шевроле

    Скидки на обслуживание системы кондиционирования а/м Опель/Шкода/Фольксваген/Шевроле

    Подробнее
  • Скидки на развал-схождение!

    Скидки на развал-схождение!

    Подробнее
  • СКИДКИ НА ШИНОМОНТАЖ

    СКИДКИ НА ШИНОМОНТАЖ

    Подробнее
  • Тюнинг двигателя Опель / Шкода / Фольксваген / Шевроле

    Тюнинг двигателя Опель / Шкода / Фольксваген / Шевроле

    Подробнее
ВЫ В АВТОСЕРВИСЕ
© Copyright 2022 Сервис Опель / Шкода / Фольксваген / Шевроле в Москве