• сервис Опель
  • сервис Шкода
  • сервис Фольксваген
  • сервис Шевроле
  • автосервис юао
Четвертое поколение Scoda Superb снова будет предлагаться в кузове хэтчбек

Четвертое поколение Scoda Superb снова будет предлагаться в кузове хэтчбек

› Новый превосходный хэтчбек предлагает еще больше пространства и лучшую аэродинамику
› Три бензиновых двигателя, два дизеля и премьера технологии мягкого гибрида
› Новая концепция интерьера с отдельно стоящим информационно-развлекательным экраном и интеллектуальными циферблатами Škoda
› Сосредоточьтесь на экологически чистых материалах для интерьера

Млада–Болеслав, 4 сентября 2023 г. — Škoda Auto, готовящаяся к выпуску четвертого поколения своей флагманской модельной серии ICE, Superb, вновь дополнит свой популярный комбинированный универсал элегантным хэтчбеком. Новая версия этого традиционного варианта кузова увеличилась в длину и высоту и в то же время стала еще более аэродинамичной. Скульптурный дизайн Škoda претерпел дальнейшее развитие и теперь отличается переработанной восьмиугольной решеткой радиатора Škoda и обновленными дверными ручками. Широкий ассортимент силовых агрегатов для нового Superb теперь также включает в себя мягкий гибрид. Интерьер был полностью переработан. Впервые в Superb он оснащен головным дисплеем и центральным информационно-развлекательным дисплеем, размер которого увеличился до 13 дюймов. Рычаг переключения передач, теперь расположенный на рулевой колонке, делает центральную консоль более просторной. Под центральным дисплеем расположены новые интеллектуальные циферблаты Škoda. Эти поворотные кнопки, каждая с небольшим цифровым дисплеем, обеспечивают быстрый и легкий доступ ко многим функциям автомобиля. В интерьере использованы экологически чистые материалы; используемый текстиль изготовлен из 100-процентного переработанного полиэстера.

Шкода Superb снова будет предлагаться в кузове хэтчбек

Премьера модели с мягким гибридным приводом

Хэтчбек Superb четвертого поколения впервые доступен с технологией мягкого гибрида. В модели начального уровня 1,5 TSI мощностью 110 кВт (150 л.с.) четырехцилиндровый бензиновый двигатель дополнен 48-вольтовым стартер-генератором с ременным приводом и 48-вольтовой литий-ионной батареей. Это обеспечивает рекуперацию энергии во время торможения. Восстановленная таким образом энергия накапливается в аккумуляторе и может быть использована для поддержания работы двигателя внутреннего сгорания за счет увеличения электрической мощности или для того, чтобы позволить автомобилю двигаться с полностью выключенным двигателем. В дополнение к 1.5 TSI Škoda предлагает два агрегата 2.0 TSI мощностью 150 кВт (204 л.с.) и 195 кВт (265 л.с.). Как и самый мощный дизельный двигатель 2.0 TDI мощностью 142 кВт (193 л.с.), топовый бензиновый агрегат в стандартной комплектации поставляется с полным приводом. Богатый ассортимент двигателей дополняет 2.0 TDI мощностью 110 кВт (150 л.с.). Впервые в Škoda все двигатели Superb в стандартной комплектации оснащаются системой DSG. Все силовые установки соответствуют стандарту выбросов Euro 6d.

Автосервис Шкода (м. Домодедовская) напоминает про спец. предложения по ремонту автомобилей марки Scoda

Еще больше пространства и улучшенная аэродинамика

Автосервис Шкода (м. Домодедовская) 

По сравнению со своим предшественником новый хэтчбек Škoda Superb увеличился в длину на 43 миллиметра до 4912 миллиметров, а в высоту — на двенадцать миллиметров до 1481 миллиметра. Это увеличивает пространство над головой на одиннадцать миллиметров спереди и на шесть миллиметров для задних пассажиров. Объем багажника увеличился на 20 до 645 литров. Ширина автомобиля, составляющая 1834 миллиметра, и колесная база, составляющая 2841 миллиметр, остались неизменными. Оптимизированные воздухозаборники и детальная проработка салона, задних и наружных зеркал улучшили аэродинамику, в результате чего коэффициент лобового сопротивления cd составил всего 0,24. Последняя итерация превосходного языка дизайна включает в себя многие фирменные скульптурные линии бренда Škoda.

Совершенно новая концепция интерьера и различные варианты дизайна

Обновленный интерьер Superb теперь оснащен отдельно стоящим центральным дисплеем с диагональю экрана до 13 дюймов. Он дополнен головным дисплеем, впервые появившимся на флагманской модели Škoda ICE, и новыми интеллектуальными циферблатами Škoda Smart Dials. Это три поворотные кнопки под информационно-развлекательным экраном, каждая из которых оснащена цифровым дисплеем диаметром 32 миллиметра. Интеллектуальные циферблаты обеспечивают быстрый и легкий доступ ко многим функциям автомобиля. Переработанная центральная консоль выглядит аккуратнее, просторнее и организованнее, поскольку рычаг переключения передач теперь расположен непосредственно на рулевой колонке. Традиционные комплектации Active, Ambition и Style были заменены новыми опциями: Essence и Selection, дополненными версиями Sportline и Laurin & Klement. Каждый из них отличается уникальным дизайном интерьера, сочетающим современные концепции с акцентом на экологически чистые материалы.

Источник новости и фото: https://www.skoda-storyboard.com/en/press-releases/the-fourth-generation-of-the-skoda-superb-will-once-again-offer-a-hatchback/

сервис Шкода (м. Домодедовская)

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ

Не откладывайте ремонт автомобиля — запишитесь сейчас!

ЗАПИСАТЬСЯ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
  • 🌷ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ🌷 техцентра Опель, шкода, Фольксваген, Шевроле АБС Маркет

    🌷ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ🌷 техцентра Опель, шкода, Фольксваген, Шевроле АБС Маркет

    Подробнее
  • Автосервис корпоративным клиентам

    Автосервис корпоративным клиентам

    Подробнее
  • Программа лояльности

    Программа лояльности

    Подробнее
  • Скидка 20% для всех новых клиентов!

    Скидка 20% для всех новых клиентов!

    Подробнее
  • Скидки на обслуживание системы кондиционирования а/м Опель/Шкода/Фольксваген/Шевроле

    Скидки на обслуживание системы кондиционирования а/м Опель/Шкода/Фольксваген/Шевроле

    Подробнее
  • Скидки на развал-схождение!

    Скидки на развал-схождение!

    Подробнее
  • СКИДКИ НА ШИНОМОНТАЖ

    СКИДКИ НА ШИНОМОНТАЖ

    Подробнее
  • Спецпредложение сервиса для Шкода, Фольксваген

    Спецпредложение сервиса для Шкода, Фольксваген

    Подробнее
  • Тюнинг двигателя Опель / Шкода / Фольксваген / Шевроле

    Тюнинг двигателя Опель / Шкода / Фольксваген / Шевроле

    Подробнее
ВЫ В АВТОСЕРВИСЕ
© Copyright 2024 Автосервис АБС Маркет в Москве (ЮАО): Опель / Шкода / Фольксваген / Шевроле / Хавал / Чери