• сервис Опель
  • сервис Шкода
  • сервис Фольксваген
  • сервис Шевроле
  • автосервис юао
Шкода Auto представляет купе Škoda Enyaq Respectline

Шкода Auto представляет купе Škoda Enyaq Respectline

Подчеркивая уникальность каждого человека: Шкода Auto представляет купе Škoda Enyaq Respectline

  • » Уникальный дизайн Škoda Enyaq Coupé Respectline подчеркивает разнообразие, равноправие, честность и инклюзивность, которые являются основными ценностями Škoda Auto
  • » Привлекательный электромобиль будет демонстрироваться на различных мероприятиях в течение всего лета
  • » Вопросы равенства, разнообразия и прав человека рассматриваются на следующем уровне Škoda Auto – в Стратегии Škoda 2030, а также в Стратегии разнообразия 2030

Млада–Болеслав, 5 июня 2023 года — Шкода Auto представляет купе Škoda Enyaq Respectline. Автомобиль демонстрирует уникальный дизайн экстерьера и интерьера, подчеркивающий важность защиты прав человека и воспитания уважения ко всем людям и окружающей среде. Его цель — содействовать равноправному обращению со всеми, независимо от этнической принадлежности, национальности, возраста, пола, религии, сексуальной ориентации, гендерной идентичности или других характеристик. Купе Škoda Enyaq Respectline было создано совместными усилиями сотрудников Škoda Auto со всей компании и впервые появится на публике на концерте Чешского филармонического оркестра под открытым небом 21 июня. Он также будет представлен на бизнес-форуме Pride, Пражском фестивале Pride и других летних мероприятиях в стране и за рубежом.

Автосервис Шкода (метро Домодедовская) напоминает про спецпредложения по ремонту автомобилей марки Шкода

“Темы равенства, разнообразия и инклюзивности все чаще оказываются в центре внимания, что является важной новостью для отдельных людей и общества в целом. Уважение друг к другу и к уникальности каждого человека является необходимым условием для взаимопонимания. И это приводит ко многим другим позитивным ценностям, будь то в межличностных отношениях, корпоративной культуре или даже в повышении эффективности работы отдельных команд или целых компаний. Здорово, что нам удалось воплотить эти ценности в модели Škoda Enyaq Coupé Respectline в сотрудничестве с коллегами из других подразделений, и я надеюсь, что ее идея достигнет как можно большего числа людей”.

Мартина Циммерманн, эксперт-координатор по разнообразию в Шкода Auto

“Концепция использования автомобиля для празднования разнообразия возникла в прошлом году, когда мне пришла в голову идея раскрасить хрустальную маску с подсветкой в цвета радуги, и эта фотография стала для нас символом разнообразия еще в 2022 году. В Шкода Auto нам удалось завершить разработку дизайна Respectline за рекордные три месяца, но на этом наша работа не остановилась. Поощрение прав человека — это непрерывный процесс, и как таковой требует настойчивости. Так что мы уже сейчас думаем о наших следующих шагах в этой области”.

Петр Каврентзис, эксперт-координатор по автомобилям для прессы Škoda Auto

“Работа над этим проектом сочетает в себе социальную и творческую ответственность. Мощный образ радуги как символа разнообразия интерпретируется с помощью дизайнерских ценностей Škoda Auto. Внешний дизайн подчеркивает центральную идею разнообразия через красочную призму. Его сливающиеся треугольники визуально подчеркивают острые углы купе Škoda Enyaq, в то время как геометрические формы обтекают кузов автомобиля, создавая впечатление скорости и движения. Чтобы отразить дух автомобиля в интерьере, цвет и материалы были намеренно выдержаны в утонченных тонах, но при этом они по-прежнему передают сильное послание. Это включает в себя графическое тиснение на сиденьях, логотип Respectline с хрустальной огранкой на рулевом колесе, радужную подсветку и современную матовую краску для декора.”

Стефан Вебельхорст, дизайнер цветов и отделки салона Škoda Auto

Škoda Enyaq Coupé Respectline: красочный внутри и снаружи

Сотрудники Škoda Auto из многих отделов, включая отдел технического развития, производства и отдел кадров и культуры, были вовлечены в разработку автомобиля, в то время как команда по коммуникациям координировала весь проект. Основой является полностью электрическое серийное купе Škoda Enyaq, которое было дополнено яркой цветовой гаммой и отличительными деталями дизайна интерьера.

Оригинальный белый цвет, символизирующий единство всего живого на земле, был дополнен цветными элементами для создания цветовых переходов в бесчисленных оттенках – таких же красочных и безграничных, как сама жизнь. Радужные оттенки также присутствуют в хрустальной маске для лица с подсветкой сзади; вертикальные планки и горизонтальная линия маски подсвечиваются 131 белым и разноцветным светодиодом.

Фары с передовой технологией Matrix-LED и верхние светодиодные задние фонари создают впечатляющий эффект приветствия. Логотип Respectline, созданный в сотрудничестве с отделом дизайна, размещен на экстерьере и интерьере автомобиля. Например, на сиденьях или рулевом колесе, где установлен кристалл с логотипом Respectline от традиционной чешской стекольной компании Preciosa.

Škoda Enyaq Coupé Respectline дебютирует на концерте под открытым небом в Чешской филармонии 21 июня 2023 года. Посетители бизнес-форума Pride и Летнего фестиваля Чешско-Германской торгово-промышленной палаты также могут рассчитывать увидеть этот уникальный автомобиль в июне, а в августе электромобиль rainbow будет сопровождать весь Пражский фестиваль Pride, который пройдет с 7 по 13 августа. Автомобиль с уникальным дизайном также будет принимать участие в других мероприятиях как внутри страны, так и за рубежом.

Источник новости, фото: https://www.skoda-storyboard.com/en/press-releases/celebrating-each-persons-uniqueness-skoda-auto-presents-the-skoda-enyaq-coupe-respectline/

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ

Не откладывайте ремонт автомобиля — запишитесь сейчас!

ЗАПИСАТЬСЯ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
  • 🌷ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ🌷 техцентра Опель, шкода, Фольксваген, Шевроле АБС Маркет

    🌷ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ🌷 техцентра Опель, шкода, Фольксваген, Шевроле АБС Маркет

    Подробнее
  • Автосервис корпоративным клиентам

    Автосервис корпоративным клиентам

    Подробнее
  • Программа лояльности

    Программа лояльности

    Подробнее
  • Скидка 20% для всех новых клиентов!

    Скидка 20% для всех новых клиентов!

    Подробнее
  • Скидки на обслуживание системы кондиционирования а/м Опель/Шкода/Фольксваген/Шевроле

    Скидки на обслуживание системы кондиционирования а/м Опель/Шкода/Фольксваген/Шевроле

    Подробнее
  • Скидки на развал-схождение!

    Скидки на развал-схождение!

    Подробнее
  • СКИДКИ НА ШИНОМОНТАЖ

    СКИДКИ НА ШИНОМОНТАЖ

    Подробнее
  • Спецпредложение сервиса для Шкода, Фольксваген

    Спецпредложение сервиса для Шкода, Фольксваген

    Подробнее
  • Тюнинг двигателя Опель / Шкода / Фольксваген / Шевроле

    Тюнинг двигателя Опель / Шкода / Фольксваген / Шевроле

    Подробнее
ВЫ В АВТОСЕРВИСЕ
© Copyright 2024 Автосервис АБС Маркет в Москве (ЮАО): Опель / Шкода / Фольксваген / Шевроле / Хавал / Чери