• сервис Опель
  • сервис Шкода
  • сервис Фольксваген
  • сервис Шевроле
  • автосервис юао
Шкода партнерство с Чемпионатом мира

Шкода партнерство с Чемпионатом мира

Шкода Auto расширяет партнерство с Чемпионатом мира по хоккею с шайбой после 30 лет работы в качестве официального главного спонсора

› Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2023 года пройдет в Финляндии и Латвии с 12 по 28 мая 2023 года
› Шкода Auto является официальным главным спонсором мероприятия с 1993 года и останется им как минимум до 2027 года после продления соглашения
› Автопроизводитель предоставляет организаторам 45 автомобилей, большинство из которых — электрические и подключаемые гибриды, и представит свой новый фирменный стиль
› Чтобы отпраздновать Чемпионат мира по хоккею 2023 года, болельщики и посетители также могут виртуально присутствовать на мероприятии и выиграть путевку в финал через Škodaverse
Млада–Болеслав, 4 мая 2023 г. — Škoda Auto постоянно поддерживает чемпионат мира по хоккею с шайбой в качестве официального главного спонсора с 1993 года. Поскольку хоккей с шайбой является национальной страстью в Чехии, чемпионат мира по хоккею с шайбой IIHF является неотъемлемой частью участия Škoda на международной спортивной арене. Автопроизводитель предоставляет парк из 45 автомобилей, большинство из которых полностью электрические или подключаемые гибриды, организаторам турнира, который проходит с 12 по 28 мая 2023 года в финском городе Тампере и столице Латвии Риге.

Автосервис Шкода (м. Домодедовская) напоминает про спецпредложения по ремонту автомобилей марки Шкода

“Škoda и хоккей на льду идут рука об руку. Мы являемся официальным главным спонсором чемпионата мира по хоккею с шайбой в течение 30 лет, и в прошлом году мы продлили это особое партнерство до 2027 года. Предстоящее мероприятие — идеальная площадка для демонстрации нашего нового фирменного стиля и актуальных электрических моделей. Болельщики на трибунах могут рассчитывать на эксклюзивные возможности Škodaverse: под лозунгом «Исследуйте действие» они будут ближе к игре, чем когда-либо”.

Мартин Ян, член правления Škoda Auto по продажам и маркетингу

Давнее спонсорство

С 12 по 28 мая 2023 года 16 лучших национальных сборных мира встретятся лицом к лицу на чемпионате мира по хоккею с шайбой 2023 года в финском городе Тампере и столице Латвии Риге. Škoda Auto поддерживает чемпионат мира по хоккею с шайбой в качестве мобильного партнера с 1992 года. В следующем году автопроизводитель стал официальным главным спонсором. В 2022 году партнерский контракт был продлен на пять лет — до 2027 года.

Шкода Auto представляет новый фирменный стиль и предоставляет организаторам автопарк

В соответствии с традицией логотип Škoda будет размещен на видном месте в центральном круге ледового катка, на трибунах и в других местах вокруг арен. Однако в этом году внешний вид будет сильно отличаться от предыдущих лет, поскольку бренд представит свой новый фирменный стиль на чемпионате мира по хоккею с шайбой 2023 года. Это выражено не только в новых графических и словесных обозначениях, но и в новой стратегии бренда, которая будет подчеркнута презентациями продуктов и брендов на стадионах и вокруг них. Škoda представит Enyaq Coupé RS iV в культовом цвете Mamba Green и Enyaq RS iV в цвете Phoenix Orange на ледовом катке в Тампере, в то время как зрители в Риге смогут увидеть Enyaq Coupé Sportline iV в цвете Phoenix Orange и Octavia Combi RS iV в цвете Mamba Green. Кроме того, автопроизводитель позиционирует свои электрические модели в фан-зонах Škoda в рамках официальных фан-зон мероприятия.

Более того, на улицах городов-организаторов можно будет увидеть автомобили, полностью экипированные в стиле Чемпионата мира. Из 45 автомобилей, предоставленных организаторами, практически все являются гибридными или электрическими моделями с подключаемым модулем, такими как Enyaq iV, Enyaq Coupé iV и Enyaq Coupé RS iV 4×4. Все они выполнены в изумрудном или электрически-зеленом цветах и имеют логотипы Škoda Auto как официального главного спонсора чемпионата мира по хоккею с шайбой 2023 года.

Получите еще больше впечатлений от Škodaverse

Во время турнира Škoda Auto представит зрителям Škodaverse, который был запущен в 2022 году. Болельщики дома и на стадионах смогут окунуться в мир хоккея с шайбой с помощью виртуальной 3D-реальности. Этот творческий подход направлен на укрепление связей между любителями хоккея с шайбой и брендом Škoda, а концепция Škodaverse представлена под девизом ‘Исследуй действие’.

Сервис Шкода (Каширское шоссе) напоминает про скидки по ремонту автомобилей марки Шкода

сервис Шкода рядом

Škodaverse предлагает множество интересных функций: игры, взаимодействие с другими посетителями с помощью пользовательских аватаров Škoda, галерею NFT и многое другое. Токены NFT создают уникальный вратарский шлем, представляющий культурное наследие каждой страны-участницы. Первоначальный дизайн был создан с использованием искусственного интеллекта, а затем реализован с использованием методов 3D-визуализации. Дизайнеры задались целью создать уникальные маски, которые вратари обычно не имели бы возможности носить, прославляя при этом самобытное культурное наследие каждой страны. Среди основных моментов — виртуальное воспроизведение реальной фан-зоны в Тампере. Как только турнир начнется, пользователи также смогут получить уникальные токены и даже получить шанс выиграть поездку с билетами на финал чемпионата мира по хоккею с шайбой в Тампере. Чтобы принять участие, болельщики могут войти в Škodaverse и принять участие в соревновании. Более подробная информация доступна на раскадровке Škoda.

Приложение IIHF 2023 от Škoda

В этом году Škoda Auto является эксклюзивным партнером приложения IIHF 2023, которое предлагает любителям хоккея захватывающие справочные отчеты и интересную статистику. Прямая трансляция с оповещением о голах также позволяет болельщикам быть в курсе событий. Кроме того, пользователи могут угадывать исходы матчей и делиться своими прогнозами с друзьями. Приложение доступно на нескольких языках и как для Android, так и для iOS.

Источник новости и фото: https://www.skoda-storyboard.com/en/press-releases/skoda-auto-extends-partnership-with-iihf-ice-hockey-world-championship-after-30-years-as-the-official-main-sponsor/

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ

Не откладывайте ремонт автомобиля — запишитесь сейчас!

ЗАПИСАТЬСЯ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
  • 🌷ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ🌷 техцентра Опель, шкода, Фольксваген, Шевроле АБС Маркет

    🌷ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ🌷 техцентра Опель, шкода, Фольксваген, Шевроле АБС Маркет

    Подробнее
  • Автосервис корпоративным клиентам

    Автосервис корпоративным клиентам

    Подробнее
  • Программа лояльности

    Программа лояльности

    Подробнее
  • Скидка 20% для всех новых клиентов!

    Скидка 20% для всех новых клиентов!

    Подробнее
  • Скидки на обслуживание системы кондиционирования а/м Опель/Шкода/Фольксваген/Шевроле

    Скидки на обслуживание системы кондиционирования а/м Опель/Шкода/Фольксваген/Шевроле

    Подробнее
  • Скидки на развал-схождение!

    Скидки на развал-схождение!

    Подробнее
  • СКИДКИ НА ШИНОМОНТАЖ

    СКИДКИ НА ШИНОМОНТАЖ

    Подробнее
  • Спецпредложение сервиса для Шкода, Фольксваген

    Спецпредложение сервиса для Шкода, Фольксваген

    Подробнее
  • Тюнинг двигателя Опель / Шкода / Фольксваген / Шевроле

    Тюнинг двигателя Опель / Шкода / Фольксваген / Шевроле

    Подробнее
ВЫ В АВТОСЕРВИСЕ
© Copyright 2024 Автосервис АБС Маркет в Москве (ЮАО): Опель / Шкода / Фольксваген / Шевроле / Хавал / Чери