• сервис Опель
  • сервис Шкода
  • сервис Фольксваген
  • сервис Шевроле
  • автосервис юао
SKODA AUTO представит инновационные концепции устойчивого развития на берлинском фестивале GREENTECH
  • 1663
  • 0

SKODA AUTO представит инновационные концепции устойчивого развития на берлинском фестивале GREENTECH

  • › Член правления ŠKODA AUTO по закупкам Карстен Шнаке выступит с докладом о цепочках поставок и экономике замкнутого цикла на международном мероприятии
  • › Более 100 экспонентов на мероприятии, посвященном инновационным устойчивым технологиям и устойчивому образу жизни
  • › Посетители смогут провести тест-драйв полностью электрического ENYAQ iV 80

Млада–Болеслав/Вайтерштадт, 21 июня 2022 года. ŠKODA AUTO представит инновационные концепции устойчивого развития в закупках компании на фестивале Greentech в Берлине с 22 по 24 июня. Член совета директоров ŠKODA AUTO по закупкам Карстен Шнаке, среди прочего, выступит с докладом на темы цепочек поставок, экономики замкнутого цикла и экологически чистых материалов в рамках панельной дискуссии. ŠKODA также представит свою новую полностью электрическую топ-модель ENYAQ COUPÉ RS iV, а для тест-драйвов будет доступен ENYAQ iV 80.

“Как производитель автомобилей, мы осознаем свою особую ответственность за климат и окружающую среду, и мы понимаем меняющиеся требования и ожидания наших клиентов. В ŠKODA AUTO мы придерживаемся целостного подхода к устойчивому развитию и определили амбициозные цели в области закупок в сотрудничестве с нашими партнерами. Фестиваль GREENTECH — это идеальный форум для поиска перспективных инноваций и установления долгосрочных и устойчивых партнерских отношений”.

Карстен Шнаке, Член правления по закупкам ŠKODA AUTO

Фестиваль GREENTECH проходит с 22 по 24 июня в научно-промышленном парке бывшего Берлинского аэропорта Тегель. Платформа ориентирована на представителей бизнеса, политики, науки и технологий, а также общественности. Программа разделена на три секции: КОНФЕРЕНЦИЯ, GREEN AWARDS и ВЫСТАВКА. В этом году в фестивале примут участие более 100 экспонентов. В ходе двухдневных мероприятий на повестке дня также будут выступления экспертов, презентации и лекции по вопросам устойчивого развития.

Автосервис Шкода в ЮАО в Москве напоминает про спецпредложения по ремонту автомобилей марки Шкода

Член правления ŠKODA AUTO по закупкам Карстен Шнаке расскажет о критериях устойчивости в закупках, цепочках поставок и экономике замкнутого цикла, среди прочих тем, на сцене DEEPDIVE в четверг, 23 июня, в 11:45 утра. ŠKODA AUTO представит разнообразную программу для посетителей фестиваля на стенде i08 в ‘Области активации’. Кроме того, здесь будет продемонстрировано полностью электрическое КУПЕ ENYAQ RS iV, а для тест-драйвов будут доступны три модели ŠKODA ENYAQ IV 80-х.

Экологичность в ШКОДА AUTO

ШКОДА AUTO последовательно стремится свести к минимуму воздействие своей деятельности на окружающую среду и в очередной раз значительно усилила свои амбициозные экологические цели на СЛЕДУЮЩЕМ УРОВНЕ – ŠKODA STRATEGY 2030: С 2030 года производственные площадки в Чехии и Индии будут производить автомобили с нулевым уровнем выбросов, а выбросы автопарка марки в Европе будут снизится более чем на 50% по сравнению с 2020 годом. Завод в Врхлаби лидирует: с конца 2020 года это первая производственная площадка автопроизводителя, которая полностью нейтрализует выбросы CO2. Компания также переориентирует свой отдел закупок: устойчивое развитие и экономика замкнутого цикла также играют здесь ключевую роль. ŠKODA AUTO продолжает привлекать своих поставщиков по всей цепочке создания стоимости и поддерживает их в разработке инновационных подходов к обеспечению устойчивого развития.

Источник новости, фото: https://www.skoda-storyboard.com/en/press-releases/skoda-auto-to-present-innovative-sustainability-concepts-at-berlins-greentech-festival/

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ

Не откладывайте ремонт автомобиля — запишитесь сейчас!

ЗАПИСАТЬСЯ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
  • 🌷ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ🌷 техцентра Опель, шкода, Фольксваген, Шевроле АБС Маркет

    🌷ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ🌷 техцентра Опель, шкода, Фольксваген, Шевроле АБС Маркет

    Подробнее
  • Автосервис корпоративным клиентам

    Автосервис корпоративным клиентам

    Подробнее
  • Программа лояльности

    Программа лояльности

    Подробнее
  • Скидка 20% для всех новых клиентов!

    Скидка 20% для всех новых клиентов!

    Подробнее
  • Скидки на обслуживание системы кондиционирования а/м Опель/Шкода/Фольксваген/Шевроле

    Скидки на обслуживание системы кондиционирования а/м Опель/Шкода/Фольксваген/Шевроле

    Подробнее
  • Скидки на развал-схождение!

    Скидки на развал-схождение!

    Подробнее
  • СКИДКИ НА ШИНОМОНТАЖ

    СКИДКИ НА ШИНОМОНТАЖ

    Подробнее
  • Тюнинг двигателя Опель / Шкода / Фольксваген / Шевроле

    Тюнинг двигателя Опель / Шкода / Фольксваген / Шевроле

    Подробнее
ВЫ В АВТОСЕРВИСЕ
© Copyright 2022 Сервис Опель / Шкода / Фольксваген / Шевроле в Москве