• сервис Опель
  • сервис Шкода
  • сервис Фольксваген
  • сервис Шевроле
  • автосервис юао
Стильная индивидуальность – новый сервис OPEL ADAM и АДАМ ROCKS
  • 1657
  • 0

Стильная индивидуальность – новый сервис OPEL ADAM и АДАМ ROCKS

Стильная индивидуальность – новый сервис OPEL ADAM и АДАМ ROCKS представляет неограниченный круг возможностей для новых покупателей Опель создать уникальный образ

новый сервис OPEL ADAM и АДАМ ROCKS

Теперь, благодаря новому сервису Опель стало возможно создавать конфигурацию нового автомобиля. Обслуживание опель остается прерогативой компании, а клиент сам создает её образ: цвет, внутреннюю отделку салона и т.д., вплоть до мельчайших деталей.

благодаря новому сервису Опель стало возможно создавать конфигурацию нового автомобиля

«С момента запуска этого сервиса Опель прошло почти три года. За это время Opel Adam стал ярким примером того, как сильно маленький автомобиль может отражать личность и индивидуальные стороны своего владельца. Мы довели эту концепцию до крайности с ADAM и Адам ROCKS Unlimited. Наши клиенты теперь могут воплощать своё творческое воображение практически без ограничений, и каждый поклонник марки ADAM может иметь свой собственный уникальный Опель, при том, что в исполнении и техническом обслуживании Опель остается на высоте. Это действительно уникальный проект «- сказал Юрген Келлер, исполнительный директор по продажам, маркетингу и послепродажному обслуживанию Опель в Германии.

обслуживание Опель в Германии

Как насчет нового цвета на внешней стороне таких как Orange Alert, броуновского Rhapsody или Greyzilla? Или новый цвет для крыши, такие как танцы зеленый в сочетании с крайней пакета углерода для дверных зеркал и решетки радиатора и «Швейцарский Blade» легкосплавные диски? Пакет хром для пинка пластин и внешней ручки двери охватывает наряду с места в Morrocana всегда на борту. Автоматический климат-контроль поставляется в качестве стандартного и увеличивается благосостояние. Последнее поколение IntelliLink развлекательная том числе смартфонов интеграции через Apple, CarPlay и Android Авто доступен в качестве опции. Система позволяет быстро и трафика, связанных с навигации через Apple, Карты и Google Maps. Дилеры Opel есть еще вариант навигации доступной в TomTom GO 40 в том числе FlexDock ® монтажа.

Наконец еще важнее то, что Адам НЕОГРАНИЧЕННЫЙ также можно заказать с Opel OnStar. Персональный подключения и обслуживания помощник поворачивает ADAM в мобильном 4G LTE Wi-Fi Hotspot / на срок до семи устройств. Кроме того, он предлагает всестороннюю беззаботно пакет, включающий Automatic Crash ответ, буксировка, помощь и содействие угону транспортных средств вместе с диагностики через смартфон приложение myOpel.

В список новостей >>>

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ

Не откладывайте ремонт автомобиля — запишитесь сейчас!

ЗАПИСАТЬСЯ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
  • 🌷ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ🌷 техцентра Опель, шкода, Фольксваген, Шевроле АБС Маркет

    🌷ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ🌷 техцентра Опель, шкода, Фольксваген, Шевроле АБС Маркет

    Подробнее
  • Автосервис корпоративным клиентам

    Автосервис корпоративным клиентам

    Подробнее
  • Программа лояльности

    Программа лояльности

    Подробнее
  • Скидка 20% для всех новых клиентов!

    Скидка 20% для всех новых клиентов!

    Подробнее
  • Скидки на обслуживание системы кондиционирования а/м Опель/Шкода/Фольксваген/Шевроле

    Скидки на обслуживание системы кондиционирования а/м Опель/Шкода/Фольксваген/Шевроле

    Подробнее
  • Скидки на развал-схождение!

    Скидки на развал-схождение!

    Подробнее
  • СКИДКИ НА ШИНОМОНТАЖ

    СКИДКИ НА ШИНОМОНТАЖ

    Подробнее
  • Тюнинг двигателя Опель / Шкода / Фольксваген / Шевроле

    Тюнинг двигателя Опель / Шкода / Фольксваген / Шевроле

    Подробнее
ВЫ В АВТОСЕРВИСЕ
© Copyright 2022 Сервис Опель / Шкода / Фольксваген / Шевроле в Москве